6路[上行]: 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 仙人洞 -- 博物馆 -- 苹果山 -- 公交停靠站 -- 徽山路口 -- 阳光绿水花园 -- 八一大道 -- 部队东门 -- 红星路口 -- 山语人家 -- 532医院
6路[下行]: 532医院 -- 山语人家 -- 红星路口 -- 公交停靠站 -- 部队东门 -- 八一大道 -- 阳光绿水花园 -- 徽山路口 -- 苹果山 -- 博物馆 -- 仙人洞 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站
别人正在查:
博物馆到532医院公交查询
西海北路到老六中公交查询
市医院到西海北路公交查询
榆村到岭下公交查询
公交公司到徽光路公交查询
一马路到汽车站公交查询
汽车站站前广场到上塘公园公交查询
江南新城到玉屏府公交查询
跃进路口到区医院公交查询
蕉充村到新城区管委会公交查询