11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
水心亭到步行街公交查询
资口亭到老六中公交查询
上草市到汽车站公交查询
观光索桥到汽车站公交查询
黄山中路口到洽阳南苑公交查询
九龙工业园到奕棋镇政府公交查询
湖边到西海北路公交查询
三门呈到黎阳镇政府公交查询
大位小学到经济开发区管委会公交查询
黄山东路口到建设大厦公交查询