11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
别人正在查:
工业园区到百鸟亭公交查询
榆村到岭下公交查询
奕棋镇政府到隆阜中学公交查询
横江桥到公交停靠站公交查询
江家塘到大元公交查询
新安大道到市交警支队公交查询
社屋前到昱中花园公交查询
市交警支队到荷花新村公交查询
梦圆邨到水心亭公交查询
新安桥南到红星路口公交查询