9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
岭下到榆村公交查询
532医院到公交停靠站公交查询
市医院到昱中花园公交查询
竹林路到新洲公交查询
商贸城到社屋前公交查询
老小学到大位小学公交查询
跃进路口到黄山学校公交查询
新园路口到六小公交查询
市交通运输局到观光索桥公交查询
昱中花园到一马路公交查询