11路[上行]: 永佳·香山翠谷 -- 泉源坞安置区 -- 社屋前社区 -- 公交停靠站 -- 社屋前 -- 屯光转盘 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 黄山东路口 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 小公园 -- 影都
11路[下行]: 影都 -- 小公园 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 黄山东路口 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 屯光转盘 -- 社屋前 -- 公交停靠站 -- 社屋前社区 -- 泉源坞安置区 -- 永佳·香山翠谷
16路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 滨江中路 -- 公交停靠站 -- 南跃进路口 -- 长干西路 -- 大位小学 -- 广宇江南新城 -- 百鸟亭 -- 工业园区 -- 兖溪村 -- 百山小学 -- 紫阜村委会 -- 下街桥头 -- 老小学 -- 武蓉桥头 -- 长湖桥头 -- 榆村
16路[下行]: 榆村 -- 公交停靠站 -- 长湖桥头 -- 武蓉桥头 -- 老小学 -- 下街桥头 -- 紫阜村委会 -- 百山小学 -- 兖溪村 -- 工业园区 -- 百鸟亭 -- 广宇江南新城 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 南跃进路口 -- 滨江中路 -- 新安桥 -- 影都
20路[上行]: 影都 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园邨 -- 横江桥南端 -- 西海北路 -- 黄山昌仁医院 -- 昱西新村 -- 一中 -- 黎阳镇政府 -- 小龙山 -- 三门呈 -- 茶校 -- 公交停靠站 -- 枧忠村 -- 闵口 -- 孙打渔
20路[下行]: 孙打渔 -- 公交停靠站 -- 闵口 -- 枧忠村 -- 茶校 -- 三门呈 -- 小龙山 -- 黎阳镇政府 -- 一中 -- 昱西新村 -- 黄山昌仁医院 -- 西海北路 -- 横江桥南端 -- 梦园邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 影都
别人正在查: