9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
公交停靠站到博村公交查询
一中到闵口公交查询
永佳·香山翠谷到黄山东路口公交查询
玉屏府到黄山学校公交查询
市检察院到小公园公交查询
滨江中路到广宇江南新城公交查询
市医院到跃进路口公交查询
东湖到长干小学公交查询
上塘公园到昱城皇冠假日酒店公交查询
世纪花园到资口亭公交查询