9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
公交停靠站到滨江中路公交查询
荷花新村到昱中花园公交查询
小商品市场到昱中花园公交查询
新安桥南到商贸城公交查询
西海北路到市医院宿舍公交查询
新城区路口到下约山公交查询
水硅巷到徐村公交查询
经济开发区管委会到城西廉租房公交查询
市医院到黄山昌仁医院公交查询
资口亭到公交车停靠站公交查询