9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
汽车站到田家炳中学公交查询
下约山到蕉充村公交查询
荷花新村到泉源坞安置区公交查询
三门呈到市医院公交查询
跃进路口到一马路公交查询
蕉充村到首康医院公交查询
黄山中路口到昱中花园公交查询
市政公司到下叶公交查询
金太阳市场到昱中花园公交查询
山语人家到黄山日报社公交查询