9路[上行]: 汽车站 -- 市交通运输局 -- 资口亭 -- 梦圆邨 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 老六中 -- 跃进路口 -- 荷花新村 -- 步行街 -- 水心亭 -- 火车站 -- 小商品市场 -- 建设大厦 -- 市检察院 -- 广电中心 -- 市政府大门 -- 观光索桥
9路[下行]: 观光索桥 -- 市政府大门 -- 广电中心 -- 市检察院 -- 建设大厦 -- 小商品市场 -- 火车站 -- 水心亭 -- 步行街 -- 荷花新村 -- 跃进路口 -- 老六中 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦圆邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 汽车站
别人正在查:
汽车站到华山路公交查询
汇鑫秀水广场到公交停靠站公交查询
火车站到步行街公交查询
市医院到公交公司公交查询
观光索桥到二马路公交查询
苹果山到部队东门公交查询
玉屏府到黄山中路口公交查询
隆阜中学到昱中花园公交查询
一马路到市交通运输局公交查询
公交停靠站到长干路口公交查询