18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
徽山路口到部队东门公交查询
黄山学校到老六中公交查询
跃进路口到小公园公交查询
岭下到榆村公交查询
二马路到五三二医院公交查询
隆阜中学到水硅巷公交查询
二马路到华山西路公交查询
永佳·香山翠谷到建设大厦公交查询
新安桥到横江桥南端公交查询
博村到横江桥南端公交查询