18路[上行]: 影都 -- 新安桥 -- 市医院 -- 昱中花园 -- 区医院 -- 梦园村 -- 横江桥 -- 横江桥南端 -- 汇鑫秀水广场 -- 黄山学院北区 -- 市二院 -- 隆阜中学 -- 奕棋镇政府 -- 机场 -- 博村 -- 九龙工业园 -- 林塘 -- 查塘
18路[下行]: 查塘 -- 林塘 -- 九龙工业园 -- 博村 -- 机场 -- 奕棋镇政府 -- 隆阜中学 -- 市二院 -- 黄山学院北区 -- 汇鑫秀水广场 -- 横江桥南端 -- 横江桥 -- 梦园村 -- 区医院 -- 昱中花园 -- 市医院 -- 新安桥 -- 影都
别人正在查:
横江桥南端到奕棋镇政府公交查询
徐村到横江桥南端公交查询
岭下到榆村公交查询
一马路到市交通运输局公交查询
老六中到建设大厦公交查询
瑶干到汇鑫秀水广场公交查询
水心亭到市医院宿舍公交查询
区医院到广电中心公交查询
武蓉桥头到公交停靠站公交查询
部队东门到水心亭公交查询