10路[上行]: 市政府西门 -- 新园东路口 -- 首康医院 -- 万豪商务大酒店 -- 长干转盘 -- 三华园 -- 大位小学 -- 长干西路 -- 长干小学 -- 滨江中路 -- 市医院 -- 区医院 -- 梦园邨 -- 资口亭 -- 市交通运输局 -- 新汽车站 -- 公交公司 -- 公交停靠站 -- 城西廉租房 -- 新洲 -- 东湖 -- 东湖桥 -- 梅林 -- 竹林路 -- 经济开发区管委会 -- 金鸡路 -- 徽光路 -- 蕉充村 -- 霞高路口 -- 百川村 -- 高铁新区
别人正在查:
黄山东路口到老六中公交查询
老六中到玉屏府公交查询
资口亭到水心亭公交查询
市医院到影都公交查询
上塘公园到荷花新村公交查询
社屋前社区到泉源坞安置区公交查询
岭下到榆村公交查询
滨江中路到长干西路公交查询
溪东到江家塘公交查询
茶校到梦园邨公交查询