大冶16路[下行]: 尹家湖小学 -- 观澜府 -- 大冶新妇幼保健院 -- 恒达欢乐大世界 -- 尹家湖幼儿园 -- 新美小区 -- 四角墩李湾 -- 柏树嘴 -- 大冶湖学校 -- 和园别墅 -- 英才佳园 -- 两湖天下南门 -- 老干部活动中心 -- 叶家坝 -- 地质大队 -- 大冶审计局 -- 青龙山公园 -- 政府宿舍 -- 兴冶矿业 -- 保康小学 -- 墈头批发市场 -- 墈头工商局 -- 墈头冶墈花园 -- 大冶城南客运站 -- 石头嘴 -- 泉塘村 -- 卢家湾 -- 石泉路中 -- 新屋曹 -- 石泉路口 -- 古铜矿遗址
别人正在查:
山湖名城小区到李氏海公交查询
王太还建点到新区路口公交查询
上窑到海事局公交查询
城市职校到新百百货公交查询
肖铺到百事威公交查询
中福搅拌站到污水处理厂公交查询
柯钦明到燕山村公交查询
汇通广场到东风农场公交查询
新冶钢到黄思湾公交查询
档案馆到安达路北路口公交查询