33路[上行]: 公交集团 -- 城发集团 -- 儿童公园 -- 十六中.现代口腔医院 -- 月亮山隧道南 -- 柯家湾 -- 湖山新城 -- 湖师大文理学院 -- 卫祥湾 -- 湖北工程职院.保利时代 -- 枯树咀村 -- 卫楼下村 -- 王叶湾 -- 黄荆头村 -- 吴必庆村 -- 沿湖村 -- 庆洪村
33路[下行]: 庆洪村 -- 沿湖村 -- 吴必庆村 -- 黄荆头村 -- 王叶湾 -- 卫楼下村 -- 枯树咀村 -- 湖北工程职院.保利时代 -- 卫祥湾 -- 湖师大文理学院 -- 湖山新城 -- 柯家湾 -- 月亮山隧道南 -- 十六中.现代口腔医院 -- 黄石摩尔城 -- 儿童公园 -- 城发集团 -- 公交集团
别人正在查: