16路[上行]: 公交通顺分公司 -- 假日威尼斯 -- 中央美地 -- 吴都医药 -- 航宇花湖广场 -- 月星家居广场 -- 港发龙园 -- 东方装饰城 -- 义乌国际商贸城 -- 天虹小区 -- 天方小区 -- 老虎头 -- 青山湖 -- 军分区 -- 市仲裁委 -- 谭家桥 -- 二医院 -- 沈家营 -- 王家里.华图教育 -- 华新旧址 -- 汇龙大厦 -- 新百百货 -- 南京路 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 城发集团 -- 儿童公园
103路(16路夜班)[上行]: 公交通顺分公司 -- 假日威尼斯 -- 中央美地 -- 吴都医药 -- 航宇花湖广场 -- 月星家居广场 -- 昆仑燃气 -- 大泉路口 -- 东方装饰城南门 -- 市地税局 -- 港区检察院 -- 中英文学校 -- 十四中 -- 新街口 -- 黄石港.爱尔眼科 -- 二医院 -- 沈家营 -- 王家里.华图教育 -- 华新旧址 -- 汇龙大厦 -- 新百百货 -- 南京路 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 城发集团 -- 儿童公园
别人正在查: