18路[上行]: 新华书店 -- 中心医院 -- 儿童公园 -- 团城山公园 -- 人民广场 -- 教育局 -- 武夷花园 -- 石榴园.豪克眼科 -- 东楚晚报 -- 肖铺 -- 中医院团城山新院 -- 啤酒厂 -- 谈山隧道北 -- 老下陆 -- 纺机路口 -- 纺机家属区 -- 牛角山颈 -- 黄金山路口 -- 港湖新村 -- 下罗铺 -- 大冶城投 -- 金贸大厦 -- 大冶公安局 -- 百代银座 -- 东风路派出所
别人正在查:
武汉路小学到新闸.华厦江城公交查询
大冶广电局到政府宿舍公交查询
牧羊湖到南村菜场公交查询
蔚蓝港湾到新冶特钢公交查询
向家湾到河口镇街口公交查询
档案馆到仁智山水公交查询
碧桂园城市花园到保康小学公交查询
明其嘴湾到金炉股份公交查询
阳光花园到山力板带公交查询
黄金山路口到大冶公安局公交查询