大冶106路(临空区曙光专线)[上行]: 还地桥客运站 -- 还地桥政府 -- 汇通广场 -- 金誉广场 -- 康馨花园 -- 军山村 -- 老新屋 -- 胡家祠堂 -- 艾家庄 -- 桂树村委会 -- 宜家 -- 占家新 -- 新畈村 -- 程九洲 -- 曙光中学 -- 新畈中心村 -- 三八街 -- 曙光客运站
别人正在查:
汪仁派出所到劲牌公司公交查询
中级法院到安达路北路口公交查询
蔡家油铺到竹林湾村公交查询
阳新老年大学到阳新农行公交查询
陈大贤湾到徐斌村东公交查询
二医院到南岳村公交查询
盘龙山公园到天虹小区公交查询
大冶法院到墈头冶墈花园公交查询
江泰春岸到中英文学校公交查询
碧桂园城市花园到凯祺制衣公交查询