阳新7路[下行]: 法雨寺 -- 水库口 -- 董姓堍村 -- 帝洲矿业 -- 银山路口 -- 铁壁街 -- 银山村委会 -- 阳新织布厂 -- 马家湾 -- 张开二组 -- 柴林口村 -- 安兴驾校 -- 用录村委会 -- 滑石村 -- 滑石林场小区 -- 鸿骏铝厂 -- 滑石村大修厂 -- 亿龙银都 -- 银山花园小区 -- 阳新妇幼保健院 -- 金三角 -- 正升快乐城 -- 阳新公路局 -- 东岳社区 -- 桃花泉路口 -- 阳新供电所 -- 阳新农行 -- 阳新电信局 -- 西门派出所
别人正在查:
阳新公路局到现代城东门公交查询
中福搅拌站到棠梨湖还建楼公交查询
中医院团城山新院到中心医院公交查询
山湖名城小区到张儒村公交查询
阳光花园南门到大冶人民医院新区公交查询
李氏海到百花小区西门公交查询
上窑到宏维天地公交查询
园林路公园到熊家垴公交查询
老虎头到澄月岛公交查询
柴林口村到马家湾公交查询