16路[下行]: 儿童公园 -- 城发集团 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 轻工大厦 -- 中医院 -- 南京路 -- 电信大楼 -- 汇龙大厦 -- 华新旧址 -- 王家里.华图教育 -- 沈家营 -- 二医院 -- 谭家桥 -- 市仲裁委 -- 军分区 -- 老虎头 -- 天方小区 -- 天虹小区 -- 义乌国际商贸城 -- 港发龙园 -- 月星家居广场 -- 航宇花湖广场 -- 吴都医药 -- 中央美地 -- 假日威尼斯 -- 公交通顺分公司
103路(16路夜班)[下行]: 儿童公园 -- 城发集团 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 轻工大厦 -- 中医院 -- 南京路 -- 电信大楼 -- 汇龙大厦 -- 华新旧址 -- 王家里.华图教育 -- 沈家营 -- 二医院 -- 新街口 -- 七医院 -- 中英文学校 -- 港区检察院 -- 市地税局 -- 东方装饰城南门 -- 大泉路口 -- 昆仑燃气 -- 月星家居广场 -- 航宇花湖广场 -- 吴都医药 -- 中央美地 -- 假日威尼斯 -- 公交通顺分公司
20路[下行]: 十五冶 -- 爱康医院 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 轻工大厦 -- 贸易大楼 -- 新百百货 -- 汇龙大厦 -- 华新旧址 -- 王家里.华图教育 -- 八栋口.湖北师范大学 -- 南岳村 -- 港区政府 -- 桂花广场 -- 江南旧雨 -- 大垅小区 -- 交警黄石港大队 -- 港区法院 -- 盘龙山公园 -- 老虎头 -- 天方小区 -- 港区检察院 -- 黄石港万达广场
9路[上行]: 轻工大厦 -- 贸易大楼 -- 新百百货 -- 汇龙大厦 -- 华新旧址 -- 王家里.华图教育 -- 沈家营 -- 二医院 -- 新街口 -- 十四中 -- 桥头公园.咿呀口腔 -- 桥头公园 -- 大桥.一品园 -- 红星美凯龙 -- 义乌国际商贸城 -- 港发龙园 -- 月星家居广场 -- 航宇花湖广场 -- 银湖小区 -- 武阳地产 -- 卡伊奴服饰 -- 藏香公馆 -- 杨家湖大桥
9路[下行]: 杨家湖大桥 -- 藏香公馆 -- 卡伊奴服饰 -- 武阳地产 -- 银湖小区 -- 航宇花湖广场 -- 月星家居广场 -- 港发龙园 -- 东方装饰城 -- 义乌国际商贸城 -- 红星美凯龙 -- 市交通运输局 -- 大桥公交停车场 -- 桥头公园.咿呀口腔 -- 十四中 -- 新街口 -- 二医院 -- 沈家营 -- 王家里.华图教育 -- 华新旧址 -- 汇龙大厦 -- 新百百货 -- 贸易大楼 -- 轻工大厦
别人正在查: