2路[下行]: 澄月岛 -- 澄月路 -- 爱康医院 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 黄石饭店 -- 南京路口.豪克眼科 -- 中心医院 -- 地质里 -- 亚光新村.老年大学 -- 中央文化区.华新街 -- 桂花广场 -- 顺佳花苑 -- 港区法院 -- 盘龙山公园 -- 老虎头 -- 天方小区 -- 天虹小区 -- 红星美凯龙 -- 市交通运输局 -- 大桥公交停车场 -- 桥头公园 -- 大桥.一品园 -- 紫金花城 -- 弘山塑业 -- 楚东车检 -- 吴都医药包装厂 -- 蕴福里66号 -- 公交通顺分公司
别人正在查:
有轨电车经三路站到有轨电车市民之家站公交查询
柯家湾到黄石摩尔城公交查询
人民礼堂到白沙路口公交查询
军山村到新畈村公交查询
大冶交通银行到老酒厂公交查询
理工学院到黄石饭店公交查询
贸易大楼到老虎头公交查询
汪仁镇政府到王贵湾公交查询
棠梨湖商业街到新港医院公交查询
沪士电子到美岛工业园公交查询