306路[上行]: 卫祥湾 -- 大塘村 -- 竹林湾村 -- 黄标五厂 -- 汪仁镇政府 -- 汪仁大屋 -- 猫子头 -- 太子庙 -- 分水岭 -- 蔡家油铺 -- 九姓十三家 -- 下段 -- 章山村
306路[下行]: 章山村 -- 下段 -- 九姓十三家 -- 蔡家油铺 -- 分水岭 -- 太子庙 -- 猫子头 -- 汪仁大屋 -- 汪仁镇政府 -- 黄标五厂 -- 竹林湾村 -- 大塘村 -- 卫祥湾
别人正在查:
东方装饰城南门到黄石港.爱尔眼科公交查询
韦源口派出所到五甲公交查询
胡家祠堂到还地桥政府公交查询
下陈到黄标五厂公交查询
国拓重工到福润食品公交查询
新兴管业到新下陆邮局公交查询
何鼎丰村到张万有公交查询
阳新火车站东路口到阳新农行公交查询
真爱妇科医院到雅兴花园公交查询
迎湖家园到大冶文化馆公交查询