306路[上行]: 卫祥湾 -- 大塘村 -- 竹林湾村 -- 黄标五厂 -- 汪仁镇政府 -- 汪仁大屋 -- 猫子头 -- 太子庙 -- 分水岭 -- 蔡家油铺 -- 九姓十三家 -- 下段 -- 章山村
306路[下行]: 章山村 -- 下段 -- 九姓十三家 -- 蔡家油铺 -- 分水岭 -- 太子庙 -- 猫子头 -- 汪仁大屋 -- 汪仁镇政府 -- 黄标五厂 -- 竹林湾村 -- 大塘村 -- 卫祥湾
别人正在查:
鑫鹰科技到明盛.湖景花园公交查询
王太还建点到黄金山路口公交查询
儿童公园到顺星老年公寓公交查询
加泰金海岸到大冶公交综合服务中心公交查询
联检服务中心到韦源口集贸市场公交查询
荷田公园到肖家堰公交查询
下陆加压站到东鑫路口公交查询
湖北工程职院到新街口公交查询
大王贵到刘铺公交查询
富川中学到东景城公交查询