2路[上行]: 公交通顺分公司 -- 花湖实验学校 -- 华顺置业 -- 新洲建材 -- 江南农贸 -- 紫金花城 -- 天虹小区 -- 天方小区 -- 老虎头 -- 盘龙山公园 -- 港区法院 -- 顺佳花苑 -- 中央文化区.华新街 -- 亚光新村.老年大学 -- 数码广场 -- 中心医院 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 陈家湾 -- 爱康医院 -- 澄月路 -- 澄月岛
别人正在查:
汇龙大厦到江泰春岸公交查询
中央文化区.华新街到江北一分场公交查询
新兴管业到铁山区政府公交查询
光谷广场到阳新中心小学公交查询
足球公园到凯祺制衣公交查询
东方装饰城南门到十五冶医院公交查询
黄金山路口到迪峰公司公交查询
有轨电车白马路站到有轨电车楠竹林站公交查询
公交通顺分公司到港区法院公交查询
谭家桥到贾家坳公交查询