2路[上行]: 公交通顺分公司 -- 花湖实验学校 -- 华顺置业 -- 新洲建材 -- 江南农贸 -- 紫金花城 -- 天虹小区 -- 天方小区 -- 老虎头 -- 盘龙山公园 -- 港区法院 -- 顺佳花苑 -- 中央文化区.华新街 -- 亚光新村.老年大学 -- 数码广场 -- 中心医院 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 陈家湾 -- 爱康医院 -- 澄月路 -- 澄月岛
别人正在查:
华联时代广场到龙泉山庄公交查询
美尔雅到理工学院公交查询
阳新社保局到阳新电信局公交查询
叶家坝到交通检测站公交查询
阳光花园到雅兴花园公交查询
龙泉到汪仁派出所公交查询
袁仓众邦明悦城到马家咀公交查询
大泉路口到银湖小区公交查询
汪仁派出所到竹林湾村公交查询
路牌村到花园小区公交查询