2路[上行]: 公交通顺分公司 -- 花湖实验学校 -- 华顺置业 -- 新洲建材 -- 江南农贸 -- 紫金花城 -- 天虹小区 -- 天方小区 -- 老虎头 -- 盘龙山公园 -- 港区法院 -- 顺佳花苑 -- 中央文化区.华新街 -- 亚光新村.老年大学 -- 数码广场 -- 中心医院 -- 京华路口.豪克眼科 -- 老火车站.同和眼科 -- 陈家湾 -- 爱康医院 -- 澄月路 -- 澄月岛
别人正在查:
市委党校到湖山新城北公交查询
红旗泵站到柯昌下公交查询
大冶政务服务中心到老干部活动中心公交查询
顺星老年公寓到王寿村公交查询
碧桂园观澜到碧桂园城市花园公交查询
武夷花园到黄金山科技园北门公交查询
马鞍山路口到江南旧雨公交查询
一门到上窑公交查询
中心医院到八卦嘴公交查询
新百百货到教育局公交查询