2路[下行]: 澄月岛 -- 澄月路 -- 爱康医院 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 黄石饭店 -- 南京路口.豪克眼科 -- 中心医院 -- 地质里 -- 亚光新村.老年大学 -- 中央文化区.华新街 -- 桂花广场 -- 顺佳花苑 -- 港区法院 -- 盘龙山公园 -- 老虎头 -- 天方小区 -- 天虹小区 -- 红星美凯龙 -- 市交通运输局 -- 大桥公交停车场 -- 桥头公园 -- 大桥.一品园 -- 紫金花城 -- 弘山塑业 -- 楚东车检 -- 吴都医药包装厂 -- 蕴福里66号 -- 公交通顺分公司
3路[下行]: 胡家湾 -- 十七中 -- 龚家巷.磁湖南郡 -- 银湖月色小区 -- 石料山 -- 牧羊湖 -- 八卦嘴 -- 爱康医院 -- 陈家湾 -- 黄石饭店 -- 南京路口.豪克眼科 -- 中心医院 -- 汇龙大厦 -- 华新旧址 -- 王家里.华图教育 -- 沈家营 -- 二医院 -- 新街口 -- 十四中 -- 桥头公园.咿呀口腔 -- 武黄小学 -- 江泰春岸 -- 鄂东长江大桥
别人正在查: