312路[下行]: 江洲新城 -- 古塘路口 -- 平石路 -- 白沙 -- 罗马假日 -- 鄂东长江大桥 -- 江泰春岸 -- 武黄小学 -- 桥头公园 -- 大桥.一品园 -- 天虹小区 -- 港区检察院 -- 中英文学校 -- 七医院 -- 新街口 -- 黄石港.爱尔眼科 -- 二医院 -- 谭家桥 -- 市仲裁委 -- 军分区 -- 老虎头 -- 七中 -- 纺织五路 -- 万达广场
别人正在查:
王太到谈山隧道南公交查询
新街口到市交通运输局公交查询
华鑫钢铁到蔚蓝港湾南公交查询
回归工业园到两湖天下南门公交查询
雅兴花园到新街路公交查询
湖师操场到湖师生物馆公交查询
磁湖山庄到开发区法院公交查询
青龙阁.山水佳缘到团城山公园公交查询
新街小学到墈头工商局公交查询
汇通广场到燎原村公交查询