13路[上行]: 一门 -- 中窑.中心医院普爱院区 -- 上窑 -- 轻工大厦 -- 老火车站.同和眼科 -- 陈家湾 -- 爱康医院 -- 澄月路 -- 澄月岛 -- 团城山公园 -- 泉塘.市退役军人事务局 -- 长湾 -- 锦欣妇产医院 -- 人民广场 -- 档案馆 -- 中级法院 -- 市统计局 -- 理工学院东门 -- 理工学院 -- 义诚学生公寓 -- 考试学院 -- 贾家坳 -- 海事局 -- 三九制药 -- 黄石北站
13路[下行]: 黄石北站 -- 三九制药 -- 海事局 -- 贾家坳 -- 考试学院 -- 义诚学生公寓 -- 理工学院 -- 理工学院东门 -- 市统计局 -- 中级法院 -- 档案馆 -- 人民广场 -- 锦欣妇产医院 -- 长湾 -- 泉塘.市退役军人事务局 -- 团城山公园 -- 鲇鱼墩 -- 澄月岛 -- 澄月路 -- 爱康医院 -- 陈家湾 -- 老火车站.同和眼科 -- 轻工大厦 -- 上窑 -- 中窑.中心医院普爱院区 -- 一门
别人正在查: