42路[上行]: 运昌驾校 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 红太阳食品公司 -- 裕隆东路 -- 西二道河 -- 祥和苑 -- 东二道河 -- 小黑河镇政府 -- 庞大集团 -- 怡景·萃华林 -- 西水磨小学 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨村 -- 西菜园村 -- 西菜园街道办事处 -- 西口子 -- 通顺南街 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校 -- 大召 -- 光彩市场 -- 滨江花园 -- 旧城北门
42路[下行]: 旧城北门 -- 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 通顺南街 -- 西口子 -- 西菜园街道办事处 -- 西菜园村 -- 西水磨村 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨小学 -- 怡景·萃华林 -- 庞大集团 -- 小黑河镇政府 -- 东二道河 -- 祥和苑 -- 西二道河 -- 裕隆东路 -- 红太阳食品公司 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 运昌驾校
73路[上行]: 华美汽配城 -- 西二道河村 -- 闽兴建材家装市场 -- 玉泉区法院 -- 怡景·萃华林 -- 西水磨小学 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨村 -- 西菜园村 -- 西菜园街道办事处 -- 西口子 -- 滨河公园 -- 乃莫齐召 -- 滨江花园 -- 旧城北门 -- 回中 -- 医科大学附属医院 -- 惠仁医院 -- 供电局 -- 朝聚眼科医院 -- 呼和浩特站 -- 呼市蒙校 -- 防疫队 -- 土默特中学 -- 公安厅 -- 出入境办证大厅 -- 商品交易中心 -- 呼市建华学校 -- 工业大学东门 -- 阿尔泰游乐场 -- 内蒙古晨报 -- 喜悦广场 -- 兴安北路站 -- 呼市公交有限责任公司
73路[下行]: 呼市公交有限责任公司 -- 兴安北路站 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 商品交易中心 -- 出入境办证大厅 -- 公安厅 -- 土默特中学 -- 防疫队 -- 八一幼儿园 -- 呼市蒙校 -- 呼铁局体育训练中心 -- 呼和浩特站 -- 朝聚眼科医院 -- 供电局 -- 惠仁医院 -- 医科大学附属医院 -- 回中 -- 旧城北门 -- 滨江花园 -- 乃莫齐召 -- 滨河公园 -- 西口子 -- 西菜园街道办事处 -- 西菜园村 -- 西水磨村 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨小学 -- 怡景·萃华林 -- 玉泉区法院 -- 闽兴建材家装市场 -- 西二道河村 -- 华美汽配城
别人正在查: