S25路[上行]: 公交三公司 -- 海拉尔东街站 -- 东客站汽车客运中心 -- 南店 -- 曙光大厦 -- 敬业学校东校区 -- 内蒙古科技馆 -- 呼市规划馆 -- 内蒙古党政住宅区 -- 内蒙古会展中心 -- 东二环学苑街交叉口 -- 内蒙古财政厅 -- 小厂库伦 -- 荷塘月色西门 -- 云中盛景 -- 阳光美居
S25路[下行]: 阳光美居 -- 云中盛景 -- 荷塘月色西门 -- 小厂库伦 -- 内蒙古财政厅 -- 东二环学苑街交叉口 -- 内蒙古会展中心 -- 内蒙古党政住宅区 -- 呼市规划馆 -- 内蒙古科技馆 -- 敬业学校东校区 -- 曙光大厦 -- 南店 -- 东客站汽车客运中心 -- 海拉尔东街站 -- 公交三公司
别人正在查: