78路[上行]: 呼市公交有限责任公司 -- 兴安北路站 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 商品交易中心 -- 润宇家居 -- 光华街 -- 蒙古族幼儿园 -- 内蒙古老年干部活动中心 -- 武警黄金第二支队 -- 驰誉 -- 树木园 -- 金岁大酒店 -- 明和园小区 -- 自然博物馆 -- 永泰城丽景 -- 永泰城 -- 惠民街 -- 赛罕区教育局 -- 呼市烟草公司 -- 城发金桥热源厂 -- 蒙昆卷烟公司 -- 元和国际 -- 内蒙古日报社
别人正在查:
圪洞坪到羊群沟大湾公交查询
阜丰公司到讨尔号大东营公交查询
美年大健康体检中心到市公路管理局第三管理区公交查询
下沙拉湖滩村到托县公交公司公交查询
闻都·世界城到海亮广场公交查询
鸿泽佳苑小区到县医院公交查询
新世纪广场到内蒙古银行公交查询
西把栅乡政府到名都·中央广场公交查询
敬业学校东校区到内蒙古会展中心公交查询
县医院到二砖厂公交查询