42路[上行]: 运昌驾校 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 红太阳食品公司 -- 裕隆东路 -- 西二道河 -- 祥和苑 -- 东二道河 -- 小黑河镇政府 -- 庞大集团 -- 怡景·萃华林 -- 西水磨小学 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨村 -- 西菜园村 -- 西菜园街道办事处 -- 西口子 -- 通顺南街 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校 -- 大召 -- 光彩市场 -- 滨江花园 -- 旧城北门
别人正在查:
台几到西营子公交查询
玉泉区法院到朝聚眼科医院公交查询
甲兰板村北口到乌兰不浪公交查询
万锦·领秀到南门外小学公交查询
城市人家装饰公司到满都海公园公交查询
东渠到九龙湾公交查询
内蒙古森警总队到阿尔泰南街西口公交查询
胶泥湾到黑石兔公交查询
水岸小镇到曙光大厦公交查询
医科大学到光彩市场公交查询