42路[上行]: 运昌驾校 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 红太阳食品公司 -- 裕隆东路 -- 西二道河 -- 祥和苑 -- 东二道河 -- 小黑河镇政府 -- 庞大集团 -- 怡景·萃华林 -- 西水磨小学 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨村 -- 西菜园村 -- 西菜园街道办事处 -- 西口子 -- 通顺南街 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校 -- 大召 -- 光彩市场 -- 滨江花园 -- 旧城北门
42路[下行]: 旧城北门 -- 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 通顺南街 -- 西口子 -- 西菜园街道办事处 -- 西菜园村 -- 西水磨村 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨小学 -- 怡景·萃华林 -- 庞大集团 -- 小黑河镇政府 -- 东二道河 -- 祥和苑 -- 西二道河 -- 裕隆东路 -- 红太阳食品公司 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 运昌驾校
58路[上行]: 公交一公司 -- 伊思整形专科医院 -- 县府街西口 -- 七中 -- 清水湾小区 -- 西口子 -- 通顺南街 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校 -- 大召 -- 旧城北门 -- 首府人才市场 -- 青城公园 -- 民族商场 -- 海亮广场 -- 新华社内蒙古分社 -- 新华小学 -- 胜利路西口 -- 内蒙古军区 -- 胜利路东口 -- 地震局 -- 公安厅 -- 工业大学 -- 通讯总站 -- 呼市建华学校 -- 工业大学东门 -- 阿尔泰游乐场 -- 内蒙古晨报 -- 喜悦广场 -- 宜兴医院 -- 盛世国际 -- 呼和浩特边防指挥学校 -- 毫沁营西 -- 环成职业技术学校 -- 三卜树 -- 三卜树村委会 -- 呼和浩特市现代交通职业学校 -- 国家北方足球训练基地 -- 兴安路北口 -- 哈拉沁村委会 -- 哈拉沁村
58路[下行]: 哈拉沁村 -- 哈拉沁村委会 -- 哈拉沁A -- 哈拉沁B -- 兴安路北口 -- 国家北方足球训练基地 -- 呼和浩特市现代交通职业学校 -- 三卜树村委会 -- 三卜树 -- 环成职业技术学校 -- 毫沁营西 -- 呼和浩特边防指挥学校 -- 盛世国际 -- 宜兴医院 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 通讯总站 -- 工业大学 -- 公安厅 -- 地震局 -- 胜利路东口 -- 内蒙古军区 -- 胜利路西口 -- 新华小学 -- 新华社内蒙古分社 -- 海亮广场 -- 民族商场 -- 青城公园 -- 首府人才市场 -- 旧城北门 -- 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 通顺南街 -- 西口子 -- 清水湾小区 -- 七中 -- 县府街西口 -- 伊思整形专科医院 -- 公交一公司
夜间7号线[上行]: 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 西口子 -- 七中 -- 县府街西口 -- 伊思整形专科医院 -- 公交一公司 -- 工人村 -- 乌兰夫纪念馆 -- 回民果园 -- 回中 -- 旧城北门
夜间7号线[下行]: 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 西口子 -- 七中 -- 县府街西口 -- 伊思整形专科医院 -- 公交一公司 -- 工人村 -- 乌兰夫纪念馆 -- 回民果园 -- 回中 -- 旧城北门
夜间8号线[上行]: 大召 -- 光彩市场 -- 旧城北门 -- 回中 -- 医科大学附属医院 -- 回民果园 -- 乌兰夫纪念馆 -- 工人村 -- 公交一公司 -- 伊思整形专科医院 -- 县府街西口 -- 七中 -- 西口子 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校
夜间8号线[下行]: 大召 -- 光彩市场 -- 旧城北门 -- 回中 -- 医科大学附属医院 -- 回民果园 -- 乌兰夫纪念馆 -- 工人村 -- 公交一公司 -- 伊思整形专科医院 -- 县府街西口 -- 七中 -- 西口子 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校
别人正在查: