205路[下行]: 赛罕区医院 -- 国检体检中心 -- 农机院 -- 赛罕区政府 -- 武警医院 -- 凯元广场 -- 陶利西街 -- 万锦·领秀 -- 建和嘉园 -- 秋实·璟峯汇 -- 万锦生活圈 -- 美通批发市场西门 -- 万锦·观悦 -- 太平庄 -- 小黑河 -- 观澜国际 -- 小黑河派出所 -- 荣盛地产 -- 富力天禧城 -- 中天·御湖尚品 -- 东二道河 -- 祥和苑 -- 西二道河 -- 裕隆工业园 -- 姜家营 -- 内蒙古智能电网建设有限责任公司 -- 托克托路 -- 运昌驾校 -- 裕隆公交场站
别人正在查:
旧城北门到凯德广场公交查询
天昱·自由度家园到朝聚眼科医院公交查询
内蒙古自治区科技厅到大召公交查询
浦发银行到光彩市场公交查询
祥瑞家园到天昱·自由度家园公交查询
万铭上东领海到新华东街站公交查询
名都·中央广场到通达南站公交查询
丽和阳光城到昭君新村公交查询
滨河公园到内蒙古晨报公交查询
下喇嘛盖到樊家十五号公交查询