夜间7号线[上行]: 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 西口子 -- 七中 -- 县府街西口 -- 伊思整形专科医院 -- 公交一公司 -- 工人村 -- 乌兰夫纪念馆 -- 回民果园 -- 回中 -- 旧城北门
夜间7号线[下行]: 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 西口子 -- 七中 -- 县府街西口 -- 伊思整形专科医院 -- 公交一公司 -- 工人村 -- 乌兰夫纪念馆 -- 回民果园 -- 回中 -- 旧城北门
夜间8号线[上行]: 大召 -- 光彩市场 -- 旧城北门 -- 回中 -- 医科大学附属医院 -- 回民果园 -- 乌兰夫纪念馆 -- 工人村 -- 公交一公司 -- 伊思整形专科医院 -- 县府街西口 -- 七中 -- 西口子 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校
夜间8号线[下行]: 大召 -- 光彩市场 -- 旧城北门 -- 回中 -- 医科大学附属医院 -- 回民果园 -- 乌兰夫纪念馆 -- 工人村 -- 公交一公司 -- 伊思整形专科医院 -- 县府街西口 -- 七中 -- 西口子 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校
别人正在查: