203路[上行]: 公交三公司 -- 海拉尔东街站 -- 东客站汽车客运中心 -- 南店 -- 呼市如意老年人保健院 -- 市政府 -- 呼市信访局 -- 如意开发区管委会 -- 武警总队 -- 讨号板 -- 讨号板新村 -- 万正广场南门 -- 人事厅住宅小区 -- 巨海城 -- 二十九中 -- 内蒙古自治区科技厅 -- 金盛国际家居 -- 金地家园 -- 颐和家园 -- 呼市蒙医中医医院
别人正在查:
鄂尔多斯广场到公安局城南分局公交查询
职工活动中心到维塔奶站公交查询
监狱管理局到第二附属医院新址公交查询
闻都·世界城到内蒙古疾控中心公交查询
乌兰夫纪念馆到东瓦窑批发市场公交查询
呼市第一医院到师大盛乐校区西门公交查询
富康小区到海亮广场公交查询
讨号板到内蒙古银行公交查询
学府嘉苑到林场家属区公交查询
呼铁局到赛马场公交查询