78路[上行]: 呼市公交有限责任公司 -- 兴安北路站 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 商品交易中心 -- 润宇家居 -- 光华街 -- 蒙古族幼儿园 -- 内蒙古老年干部活动中心 -- 武警黄金第二支队 -- 驰誉 -- 树木园 -- 金岁大酒店 -- 明和园小区 -- 自然博物馆 -- 永泰城丽景 -- 永泰城 -- 惠民街 -- 赛罕区教育局 -- 呼市烟草公司 -- 城发金桥热源厂 -- 蒙昆卷烟公司 -- 元和国际 -- 内蒙古日报社
别人正在查:
大庆路东口到慧谷·蓝庭公交查询
金地江山风华到体育职业学院公交查询
公园西门到洪兴建材城公交查询
蒙亮到当浪土牧公交查询
内蒙古检察院到巨华集团第二小学公交查询
怡景·萃华林到湿地公园公交查询
回民果园到回中公交查询
牛牛营村到医科大学新校区公交查询
五间房到三十号公交查询
光明路集贸市场到慧谷·蓝庭公交查询