78路[上行]: 呼市公交有限责任公司 -- 兴安北路站 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 商品交易中心 -- 润宇家居 -- 光华街 -- 蒙古族幼儿园 -- 内蒙古老年干部活动中心 -- 武警黄金第二支队 -- 驰誉 -- 树木园 -- 金岁大酒店 -- 明和园小区 -- 自然博物馆 -- 永泰城丽景 -- 永泰城 -- 惠民街 -- 赛罕区教育局 -- 呼市烟草公司 -- 城发金桥热源厂 -- 蒙昆卷烟公司 -- 元和国际 -- 内蒙古日报社
别人正在查:
艺术学院到新区管委会公交查询
中国大地保险到市政府公交查询
浦发银行到内蒙古检查院铁检分院公交查询
玫瑰园到旧城社区公交查询
工商银行到后壕村公交查询
如意开发区管委会到内蒙古自治区科技厅公交查询
盛世华庭到明河路口公交查询
赛罕区民航小学到中交·上东国际公交查询
回中到西口子公交查询
美通批发市场西门到万锦生活圈公交查询