42路[上行]: 运昌驾校 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 红太阳食品公司 -- 裕隆东路 -- 西二道河 -- 祥和苑 -- 东二道河 -- 小黑河镇政府 -- 庞大集团 -- 怡景·萃华林 -- 西水磨小学 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨村 -- 西菜园村 -- 西菜园街道办事处 -- 西口子 -- 通顺南街 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 南茶坊 -- 土默特学校 -- 大召 -- 光彩市场 -- 滨江花园 -- 旧城北门
42路[下行]: 旧城北门 -- 大召 -- 土默特学校 -- 南茶坊 -- 宝尔汗佛塔广场 -- 通顺南街 -- 西口子 -- 西菜园街道办事处 -- 西菜园村 -- 西水磨村 -- 玉泉区文康德医院 -- 西水磨小学 -- 怡景·萃华林 -- 庞大集团 -- 小黑河镇政府 -- 东二道河 -- 祥和苑 -- 西二道河 -- 裕隆东路 -- 红太阳食品公司 -- 内蒙古海王医药有限公司 -- 运昌驾校
别人正在查: