和林格尔7路[上行]: 公交公司 -- 一中高中部 -- 广厦华庭小区 -- 职工活动中心 -- 县医院 -- 一中初中部 -- 政务中心 -- 维塔奶站 -- 蓝山国际 -- 天艺时代城 -- 监理站 -- 三门市 -- 财政局 -- 利源市场 -- 教育局 -- 体育场 -- 明河路口 -- 农牧局 -- 和林联社 -- 第二小学 -- 盛春花园 -- 图书馆 -- 盛世华庭 -- 金桥幼儿园 -- 西桥加油站 -- 和林汽车站 -- 第二幼儿园 -- 二砖厂 -- 淀粉厂
和林格尔7路[下行]: 淀粉厂 -- 二砖厂 -- 第二幼儿园 -- 和林汽车站 -- 西桥加油站 -- 金桥幼儿园 -- 盛世华庭 -- 图书馆 -- 盛春花园 -- 第二小学 -- 和林联社 -- 农牧局 -- 明河路口 -- 体育场 -- 教育局 -- 利源市场 -- 财政局 -- 三门市 -- 监理站 -- 天艺时代城 -- 蓝山国际 -- 维塔奶站 -- 政务中心 -- 一中初中部 -- 县医院 -- 职工活动中心 -- 广厦华庭小区 -- 一中高中部 -- 公交公司
别人正在查: