78路[上行]: 呼市公交有限责任公司 -- 兴安北路站 -- 喜悦广场 -- 内蒙古晨报 -- 阿尔泰游乐场 -- 工业大学东门 -- 呼市建华学校 -- 商品交易中心 -- 润宇家居 -- 光华街 -- 蒙古族幼儿园 -- 内蒙古老年干部活动中心 -- 武警黄金第二支队 -- 驰誉 -- 树木园 -- 金岁大酒店 -- 明和园小区 -- 自然博物馆 -- 永泰城丽景 -- 永泰城 -- 惠民街 -- 赛罕区教育局 -- 呼市烟草公司 -- 城发金桥热源厂 -- 蒙昆卷烟公司 -- 元和国际 -- 内蒙古日报社
别人正在查:
兴隆社区到农大附小公交查询
大召到南茶坊公交查询
学府康都到伊利集团公交查询
公务员小区西门到蒙昆小区公交查询
呼市第一医院到玉泉区法院公交查询
大庆路东口到大庆路西口公交查询
内蒙古师范大学附属蒙古族学校到公务员小区西门公交查询
腾飞南路西口到金隅环球中心公交查询
白其窑到圪洞坪公交查询
丝绸之路公园到金隅环球中心公交查询