轨道交通1号线[上行]: 伊利健康谷 -- 西二环路 -- 孔家营 -- 呼钢东路 -- 西龙王庙 -- 乌兰夫纪念馆 -- 附属医院 -- 新华广场 -- 人民会堂 -- 将军衙署 -- 艺术学院 -- 东影路 -- 内蒙古展览馆 -- 内蒙古博物院 -- 市政府 -- 呼和浩特东站 -- 后不塔气 -- 什兰岱村 -- 白塔西 -- 坝堰
轨道交通1号线[下行]: 坝堰 -- 白塔西 -- 什兰岱村 -- 后不塔气 -- 呼和浩特东站 -- 市政府 -- 内蒙古博物院 -- 内蒙古展览馆 -- 东影路 -- 艺术学院 -- 将军衙署 -- 人民会堂 -- 新华广场 -- 附属医院 -- 乌兰夫纪念馆 -- 西龙王庙 -- 呼钢东路 -- 孔家营 -- 西二环路 -- 伊利健康谷
别人正在查: