12路[上行]: 公交三公司 -- 海拉尔东街站 -- 东客站汽车客运中心 -- 南店 -- 曙光大厦 -- 敬业学校东校区 -- 内蒙古科技馆 -- 交通银行内蒙古分行 -- 市政府 -- 水岸小镇 -- 呼市交通局 -- 内蒙古文联 -- 内蒙古军休中心 -- 市公路管理局第三管理区 -- 什兰岱村北口 -- 内蒙古科技学院 -- 坝堰村西口 -- 赛罕区民航小学 -- 坝堰村委会 -- 地铁运营公司白塔停车场 -- 坝堰村东口 -- 腾家营 -- 太平庄派出所 -- 白塔村西口 -- 白塔村 -- 内蒙古丰州职业学院
12路[下行]: 内蒙古丰州职业学院 -- 白塔村 -- 白塔村西口 -- 太平庄派出所 -- 腾家营 -- 坝堰村东口 -- 地铁运营公司白塔停车场 -- 坝堰村委会 -- 赛罕区民航小学 -- 坝堰村西口 -- 内蒙古科技学院 -- 什兰岱村北口 -- 市公路管理局第三管理区 -- 内蒙古军休中心 -- 内蒙古文联 -- 呼市交通局 -- 水岸小镇 -- 市政府 -- 交通银行内蒙古分行 -- 内蒙古科技馆 -- 敬业学校东校区 -- 曙光大厦 -- 南店 -- 东客站汽车客运中心 -- 海拉尔东街站 -- 公交三公司
别人正在查: