906路[上行]: 和林城关镇 -- 二道河 -- 台几 -- 韭菜沟 -- 舍必崖 -- 兰家夭 -- 兰家房 -- 厂圪洞 -- 挠尔板申 -- 同昌营 -- 黑麻洼 -- 西营子 -- 董家营 -- 柴六营
906路[下行]: 柴六营 -- 董家营 -- 西营子 -- 黑麻洼 -- 同昌营 -- 挠尔板申 -- 厂圪洞 -- 兰家房 -- 兰家夭 -- 舍必崖 -- 韭菜沟 -- 台几 -- 二道河 -- 和林城关镇
别人正在查:
旧城北门到青城公园公交查询
奈伦望兴园到呼市财政局公交查询
丰巢仓储到黑沙图村公交查询
艺术学院到中共呼和浩特市委党校公交查询
公安厅到通顺南街公交查询
河上营村到下沙拉湖滩村公交查询
田家营公交场站到宏泰铂郡北公交查询
塔利新村到惠新苑公交查询
土左旗教育局到土左旗公共文化服务中心公交查询
县府街东口到发展小区公交查询