46路[上行]: 金山湖湖心岛 -- 方直东岸 -- 星耀国际 -- 金山湖公园二期 -- 月亮湾广场 -- 湖心岛一号 -- 中洲实验小学 -- 金山大桥南 -- 惠沙堤二路 -- 富辰汇珑湾 -- 金山湖公园 -- 环湖一路 -- 第二十九小学 -- 鸿昌路南 -- 港惠新天地东 -- 花边岭 -- 军分区 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 龙丰市场 -- 市第二妇幼保健院 -- 光彩小学 -- 红花湖 -- 红花湖总站
46路[下行]: 红花湖总站 -- 红花湖 -- 光彩小学 -- 市第二妇幼保健院 -- 龙丰市场 -- 飞鹅岭公园 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 军分区 -- 花边岭 -- 港惠新天地东 -- 鸿昌路南 -- 第二十九小学 -- 环湖一路 -- 金山湖公园 -- 惠沙堤二路 -- 中洲实验小学 -- 湖心岛一号 -- 月亮湾广场 -- 金山湖公园二期 -- 星耀国际 -- 方直东岸 -- 金山湖湖心岛
别人正在查: