18路[上行]: 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 螺仔湖一路 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 惠州大桥北 -- 体育中心 -- 市民公园 -- 市政府 -- 慈云图书馆 -- 江北新苑 -- 新湖一路 -- 天怡广场 -- 云山派出所 -- 白马商城 -- 新江路西 -- 宏益公馆 -- 万科金域华庭
18路[下行]: 万科金域华庭 -- 惠台学校 -- 宏益公馆 -- 新江路西 -- 白马商城 -- 云山派出所 -- 天怡广场 -- 新湖一路 -- 江北新苑 -- 慈云图书馆 -- 市政府 -- 市民公园 -- 体育中心 -- 惠州大桥北 -- 惠州大桥南 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 下埔路 -- 口腔医院 -- 新岸路 -- 螺仔湖一路 -- 港惠新天地东 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 河南岸汽车站
别人正在查: