惠州西湖接驳A线[上行]: 红花湖南门 -- 市军休干部服务中心 -- 深业金榜山 -- 金榜隧道口 -- 红花湖东门 -- 红花湖路口 -- 西湖大剧院 -- 石坳 -- 第四中学 -- 植物园正门 -- 植物园 -- 植物园路口 -- 丰渚园 -- 埔前 -- 西湖北门 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园 -- 上排小学 -- 第八中学 -- 龙丰 -- 红花湖
惠州西湖接驳A线[下行]: 红花湖南门 -- 市军休干部服务中心 -- 深业金榜山 -- 金榜隧道口 -- 红花湖东门 -- 红花湖路口 -- 西湖大剧院 -- 石坳 -- 第四中学 -- 植物园正门 -- 植物园 -- 植物园路口 -- 丰渚园 -- 埔前 -- 西湖北门 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园 -- 上排小学 -- 第八中学 -- 龙丰 -- 红花湖
惠州西湖接驳B线[上行]: 红花湖南门 -- 市军休干部服务中心 -- 深业金榜山 -- 金榜隧道口 -- 红花湖 -- 龙丰 -- 第八中学 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 西湖北门 -- 埔前 -- 丰渚园 -- 植物园路口 -- 植物园 -- 植物园正门 -- 第四中学 -- 石坳 -- 西湖大剧院 -- 红花湖路口 -- 红花湖东门
惠州西湖接驳B线[下行]: 红花湖南门 -- 市军休干部服务中心 -- 深业金榜山 -- 金榜隧道口 -- 红花湖 -- 龙丰 -- 第八中学 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 西湖北门 -- 埔前 -- 丰渚园 -- 植物园路口 -- 植物园 -- 植物园正门 -- 第四中学 -- 石坳 -- 西湖大剧院 -- 红花湖路口 -- 红花湖东门
别人正在查: