233B路[上行]: 东平公园 -- 赛格假日广场 -- 市交警支队 -- 大湖溪 -- 蓝波湾 -- 东安花园 -- 惠州综合高中 -- 新乐路口 -- 马安镇政府 -- 东江职校 -- 马安中学 -- 求水岭 -- 马安四小路口 -- 马安路口 -- 马安中队 -- 新群村路口 -- 河洞水库 -- 新乐村路口 -- 红星村 -- 柏田村 -- 陈山村 -- 下良村 -- 沙坝村 -- 虎头岗 -- 樟霞村 -- 硕贝德 -- 上霞工业区
233B路[下行]: 上霞工业区 -- 硕贝德 -- 樟霞村 -- 虎头岗 -- 沙坝村 -- 下良村 -- 陈山村 -- 柏田村 -- 红星村 -- 新乐村路口 -- 河洞水库 -- 新群村路口 -- 马安中队 -- 马安路口 -- 马安四小路口 -- 求水岭 -- 马安中学 -- 东江职校 -- 马安镇政府 -- 新乐路口 -- 惠州综合高中 -- 东安花园 -- 蓝波湾 -- 大湖溪 -- 市交警支队 -- 赛格假日广场 -- 东平 -- 东平公园
211快线[上行]: 火车站 -- 乌石 -- 三新 -- 义乌小商品城 -- 佳兆业中心 -- 云山城轨站 -- 华贸天地 -- 东平公园 -- 东平 -- 赛格假日广场 -- 惠州城市候机楼 -- 大湖溪 -- 新乐路口 -- 东江职校 -- 马安路口 -- 怡发二路 -- 机场路口 -- 房坑村路口 -- 惠州机场航站楼
211快线[下行]: 惠州机场航站楼 -- 房坑村路口 -- 机场路口 -- 怡发二路 -- 马安路口 -- 马安中学 -- 新乐路口 -- 大湖溪 -- 惠州城市候机楼 -- 赛格假日广场 -- 东平 -- 东平公园 -- 华贸天地 -- 云山城轨站 -- 佳兆业中心 -- 义乌小商品城 -- 三新 -- 乌石 -- 火车站
212快线[上行]: 汽车总站 -- 市党校 -- 飞鹅岭公园 -- 南门公园 -- 花边岭 -- 世贸中心 -- 东平市场 -- 东平公园 -- 东平 -- 赛格假日广场 -- 惠州城市候机楼 -- 大湖溪 -- 新乐路口 -- 东江职校 -- 马安路口 -- 怡发二路 -- 机场路口 -- 房坑村路口 -- 惠州机场航站楼
212快线[下行]: 惠州机场航站楼 -- 房坑村路口 -- 机场路口 -- 怡发二路 -- 马安路口 -- 马安中学 -- 新乐路口 -- 大湖溪 -- 惠州城市候机楼 -- 赛格假日广场 -- 东平 -- 东平公园 -- 东平市场 -- 世贸中心 -- 花边岭 -- 南门公园 -- 龙丰市场 -- 市党校 -- 汽车总站
302路[上行]: 鑫月广场 -- 鑫月城 -- 海关 -- 惠环城轨站 -- 南线客运站 -- 金山湖花园 -- 湖山村 -- 新乐路口 -- 马安路口 -- 机场路口 -- 惠州机场航站楼
302路[下行]: 惠州机场航站楼 -- 机场路口 -- 马安路口 -- 新乐路口 -- 湖山村 -- 惠淡路口 -- 南线客运站 -- 惠环城轨站 -- 海关 -- 鑫月广场
东部快线3[上行]: 汽车总站 -- 飞鹅岭公园 -- 南门公园 -- 军分区 -- 花边岭 -- 港惠新天地东 -- 湖山村 -- 新乐路口 -- 马安路口 -- 平潭路口 -- 乌塘路口 -- 环城北路口 -- 惠东高级中学 -- 惠东汽车站 -- 碧山村 -- 稔山市场 -- 革新村 -- 黄埠路口 -- 黄埠客运站
东部快线3[下行]: 黄埠客运站 -- 黄埠路口 -- 革新村 -- 稔山市场 -- 碧山村 -- 惠东汽车站 -- 惠东高级中学 -- 环城北路口 -- 乌塘路口 -- 平潭路口 -- 马安路口 -- 新乐路口 -- 湖山村 -- 港惠新天地东 -- 花边岭 -- 军分区 -- 南门公园 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
东部快线8[上行]: 惠州北高铁站 -- 金河路口 -- 火车站 -- 义乌小商品城 -- 市第一人民医院 -- 华贸天地 -- 东平公园 -- 大湖溪 -- 新乐路口 -- 马安路口 -- 平潭路口 -- 乌塘路口 -- 大岭配客站 -- 惠东汽车总站 -- 碧山村 -- 稔山市场 -- 革新村 -- 黄埠路口 -- 黄埠客运站
东部快线8[下行]: 黄埠客运站 -- 黄埠路口 -- 革新村 -- 稔山市场 -- 碧山村 -- 惠东汽车总站 -- 大岭配客站 -- 乌塘路口 -- 平潭路口 -- 马安路口 -- 新乐路口 -- 大湖溪 -- 东平公园 -- 华贸天地 -- 市第一人民医院 -- 义乌小商品城 -- 火车站 -- 金河路口 -- 惠州北高铁站
别人正在查: