23路[上行]: 红花湖总站 -- 红花湖 -- 龙丰 -- 第八中学 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 下埔路 -- 下埔 -- 东江小学 -- 惠州开放大学 -- 低地 -- 斑樟湖路西 -- 鸿昌路北 -- 鸿福苑 -- 白泥路中 -- 白泥路南 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 惠淡路口 -- 下马庄
23路[下行]: 下马庄 -- 演达立交西 -- 南粤银行 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 白泥路南 -- 白泥路中 -- 鸿福苑 -- 鸿昌路北 -- 斑樟湖路西 -- 低地 -- 惠州开放大学 -- 东江小学 -- 下埔 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 长寿路 -- 中心医院 -- 汽车站 -- 上排小学 -- 第八中学 -- 龙丰 -- 红花湖 -- 红花湖总站
别人正在查: