24路[上行]: 万饰城 -- 瑞峰广场 -- 教师新村 -- 港惠新天地西 -- 港惠新天地北 -- 花边岭广场 -- 世贸中心 -- 永平路 -- 城背塘 -- 华侨中学 -- 下板塘 -- 第十一小学 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 惠州大桥北 -- 华贸天地 -- 会展中心 -- 北湖公园 -- 水北新村 -- 水北市场 -- 真维斯 -- 新沥路南 -- 新湖公园 -- 望江路口 -- 新沥路北 -- 宏益公馆 -- 惠台学校
别人正在查:
惠阳农水局到惠阳人民银行公交查询
石龙客运中心站到双城峰景花园公交查询
石寮村到乌石古公交查询
三新百货到邮政分局公交查询
河南岸邮政支局到莲塘面公交查询
甲子桥到荷花街公交查询
恒康二路路口到拾围路口公交查询
花边岭工业区到长布路口公交查询
红树林公园到沙子布村公交查询
三新四村到田寮村公交查询